IRU3004CWTR
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Datenblatt: | IRU3004CWTR |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR INTEL 3OUT 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Controller, Intel Pentium® III |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Eingang | 5V, 12V |
| Basis-Teilenummer | IRU3004 |
| Spannung - Ausgang | 1.3V ~ 3.5V |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1