IRG4PC50UD-MP
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | IRG4PC50UD-MP |
| Beschreibung: | IGBT 600V 55A 200W TO247AC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | HEXFRED® |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 270nC |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 200W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-3 |
| Testbedingung | - |
| Schalten der Energie | - |
| TD (ein/aus) bei 25°C | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-247AC |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 2V @ 15V, 27A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 55A |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 220A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 600V |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1