IRG4BC30W-SPBF
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | IRG4BC30W-SPBF |
| Beschreibung: | IGBT 600V 23A 100W D2PAK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | - |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 51nC |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 100W |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Testbedingung | 480V, 12A, 23Ohm, 15V |
| Basis-Teilenummer | IRG4BC30W-SPBF |
| Schalten der Energie | 130µJ (on), 130µJ (off) |
| TD (ein/aus) bei 25°C | 25ns/99ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | D2PAK |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 2.7V @ 15V, 12A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 23A |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 92A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 600V |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1