IRF6637TR1PBF
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | IRF6637TR1PBF |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 30V 14A DIRECTFET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | HEXFET® |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DirectFET™ Isometric MP |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.35V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 7.7mOhm @ 14A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 2.3W (Ta), 42W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | DIRECTFET™ MP |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 17nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 1330pF @ 15V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 14A (Ta), 59A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1