IR51H310
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Datenblatt: | IR51H310 |
| Beschreibung: | IC HALF BRIDGE SELF-OSC 9-SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Internal Oscillators |
| Schnittstelle | On/Off |
| Lasttyp | Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | AC Motors |
| Rds On (Typ) | 1.8Ohm |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 9-SIP, 7 Leads |
| Spannung - Last | 400V (Max) |
| Basis-Teilenummer | IR51H310 |
| Fehlerschutz | UVLO |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 15.6V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Strom - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 9-SIP, 7 Leads |
| Strom - Ausgang / Kanal | 700mA |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1