IR3567AMGB02TRP
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | IR3567AMGB02TRP |
| Beschreibung: | IC REG BUCK 56VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | PWM |
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgabephasen | 6 |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Power Good |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Anzahl der Ausgänge | 8 |
| Serielle Schnittstellen | I²C, PMBus, SMBus |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | 200kHz ~ 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-VQFN-56-900 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.3V |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1