IPP80P04P4L04AKSA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | IPP80P04P4L04AKSA1 |
| Beschreibung: | MOSFET P-CH TO220-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, OptiMOS™ |
| FET-Typ | P-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | +5V, -16V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 4.7mOhm @ 80A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 125W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TO220-3-1 |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 176nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 3800pF @ 25V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 80A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1