IFCM10P60GDXKMA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Driver Modules |
| Datenblatt: | IFCM10P60GDXKMA1 |
| Beschreibung: | IFPS MODULES |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Power Driver Modules |
| Typ | IGBT |
| Serie | CIPOS™ |
| Aktuellen | 30A |
| Spannung | 600V |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | 3 Phase Inverter |
| Paket / Fall | 24-PowerDIP Module (1.028", 26.10mm) |
| Spannung - Isolierung | 2000Vrms |
Auf Lager 279 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.06 | $15.74 | $15.42 |
Minimale: 1