DD82S10KHPSA1
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | DD82S10KHPSA1 |
| Beschreibung: | DIODE MODULE GP 100V 96A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Series Connection |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 40mA @ 100V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.55V @ 300A |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 96A |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1