BSP 52 E6327
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Datenblatt: | BSP 52 E6327 |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 80V 1A SOT-223 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 1.5W |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-261-4, TO-261AA |
| Transistortyp | NPN - Darlington |
| Basis-Teilenummer | BSP52 |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 200MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SOT223-4 |
| Vce Sättigung (Max.) | 1.8V @ 1mA, 1A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 1A |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 10µA |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) | 2000 @ 500mA, 10V |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 80V |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1