BB 439 E6327
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | BB 439 E6327 |
| Beschreibung: | Varactor Diodes VAR CAP SINGLE 30V 31.5PF |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Infineon Technologies |
| Breite | 1.25 mm |
| Höhe | 1.05 mm |
| Länge | 1.7 mm |
| Serie | BB439 |
| Verpackung | Reel |
| Anwendung | Tuner |
| Kapazität | 31.5 pF |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.000363 oz |
| Hersteller | Infineon |
| Produkttyp | Varactor Diodes |
| Konfiguration | Single |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | SOD-323-2 |
| Teil - Aliase | BB439E6327HTSA1 BB439E6327XT SP000010372 |
| Produktkategorie | Varactor Diodes |
| Minimales Abstimmungsverhältnis | 6 |
| Vr - Rückwärtsspannung | 30 V |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Tuning Ratio TestBedingung | 2 / 25 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 125 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 20765 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Minimale: 1