BAT 15-02LS E6327
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - RF |
| Datenblatt: | BAT 15-02LS E6327 |
| Beschreibung: | RF DIODE SCHOTTKY 4V TSSLP-2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Diodes - RF |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky - Single |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 110mA |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Basis-Teilenummer | BAT15 |
| Widerstand - If, F | - |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TSSLP-2 |
| Spannung - Peak Reverse (Max) | 4V |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1