BAS 3007A-RPP E6327
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | BAS 3007A-RPP E6327 |
| Beschreibung: | Schottky Diodes & Rectifiers Low VF Schottky Diode Array 30V .9A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Infineon Technologies |
| Breite | 1.3 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Länge | 2.9 mm |
| Serie | BAS3007 |
| Produkt | Schottky Diodes |
| Verpackung | Reel |
| Technologie | Si |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.000353 oz |
| Hersteller | Infineon |
| Produkttyp | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Konfiguration | Quad |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | SOT-143-4 |
| Teil - Aliase | BAS3007ARPPE6327HTSA1 BAS37ARPPE6327XT SP000356003 |
| Produktkategorie | Schottky Diodes & Rectifiers |
| If - Vorwärtsstrom | 900 mA |
| Ir - Rückwärtsstrom | 350 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 0.7 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 30 V |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Betriebstemperaturbereich | + 150 C |
| Ifsm - Vorwärts-Überspannungsstrom | 5 A |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Vrrm - Repetitive Rückwärtsspannung | 21 V |
Auf Lager 12980 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Minimale: 1