AUIRF3415
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | AUIRF3415 |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 150V 43A TO-220AB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | HEXFET® |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 42mOhm @ 22A, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 200W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220AB |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 200nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 150V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 2400pF @ 25V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 43A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.54 | $1.51 |
Minimale: 1