IF-E96
| Hersteller: | Industrial Fiberoptics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Datenblatt: | IF-E96 |
| Beschreibung: | LED FIBER OPTIC 660NM RED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Industrial Fiberoptics |
| Produktkategorie | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Serie | - |
| Wellenlänge | 660nm |
| Kapazität | 30pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Connectortyp | Connector-less |
| Spektrale Bandbreite | 20nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 35mA |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1