827LMX250M2EE
| Hersteller: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 827LMX250M2EE |
| Beschreibung: | CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Illinois Capacitor |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | LMX |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 820µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 250V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.45A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 3.6015A @ 50kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 303.3mOhm @ 120Hz |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.57 | $5.46 | $5.35 |
Minimale: 1