476TTA063M
| Hersteller: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 476TTA063M |
| Beschreibung: | CAP ALUM 47UF 20% 63V AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Illinois Capacitor |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | TTA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 47µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 165mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 252.45mA @ 50kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 3.527Ohm @ 120Hz |
Auf Lager 1328 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
Minimale: 1