226KFM450M
| Hersteller: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 226KFM450M |
| Beschreibung: | CAP ALUM 22UF 20% 450V THRU HOLE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Illinois Capacitor |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | KFM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 22µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 450V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 280mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 560mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 15.0715Ohm @ 120Hz |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Minimale: 1