155PPB630K
| Hersteller: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | 155PPB630K |
| Beschreibung: | CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Illinois Capacitor |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | PPB |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 1.5µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Bleiabstand | 1.476" (37.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 400V |
| Spannungsbewertung - DC | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Auf Lager 25 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.96 | $8.78 | $8.61 |
Minimale: 1