SM351K09L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM351K09L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 695MW 6.22V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Preliminary |
| Aktuell bei Pmpp | 138mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 5.02V |
| Größe / Dimension | 2.24" L x 2.52" W x 0.07" H (57.0mm x 64.0mm x 1.8mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 695mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 6.22V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 147mA |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1