SM262K10L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM262K10L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 5.71W 6.91V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 1.02A |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 5.58V |
| Größe / Dimension | 8.661" L x 4.961" W x 0.083" H (220.00mm x 126.00mm x 2.10mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 5.71W |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 6.91V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 1.09A |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.58 | $78.97 | $77.39 |
Minimale: 1