SLPN005H10L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SLPN005H10L |
| Beschreibung: | MONOCRYSTL SOLAR CELL 5.39W 6.3V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell bei Pmpp | 980mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 5.5V |
| Größe / Dimension | 8.780" L x 5.630" W x 0.079" H (223.00mm x 143.00mm x 2.00mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 5.39W |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Open Circuit | 6.3V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 1A |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1