SLMD481H12L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SLMD481H12L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 1.08W 7.56V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuell bei Pmpp | 178mA |
| Paket / Fall | Cell (24) |
| Spannung bei Pmpp | 6.06V |
| Größe / Dimension | 3.543" L x 3.110" W x 0.079" H (90.00mm x 79.00mm x 2.00mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 1.08W |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Open Circuit | 7.56V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 200mA |
Auf Lager 271 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.72 | $34.03 | $33.35 |
Minimale: 1