SJD12C20L01
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SJD12C20L01 |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS ESD, SOD-123S, 20V, 32.4V, Reel |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Vitrohm |
| Serie | SJDA/C |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Vitrohm |
| Produkttyp | ESD Suppressors |
| Paket / Fall | SOD-123S |
| Arbeitsspannung | 20 V |
| Klemmspannung | 32.4 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 24.5 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 6.2 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 15 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 8 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 1 kW |