IXTN170P10P
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | IXTN170P10P |
| Beschreibung: | MOSFET P-CH 100V 170A SOT227 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | PolarP™ |
| FET-Typ | P-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | SOT-227-4, miniBLOC |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 1mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 12mOhm @ 500mA, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 890W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-227B |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 240nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 12600pF @ 25V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 170A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
Auf Lager 307 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.09 | $24.59 | $24.10 |
Minimale: 1