IXSN35N120AU1
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Modules |
| Datenblatt: | IXSN35N120AU1 |
| Beschreibung: | IGBT 70A 1200V SOT-227B |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Modules |
| Eingabe | Standard |
| Serie | - |
| IGBT-Typ | PT |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 300W |
| Konfiguration | Single |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| NTC-Thermistor | No |
| Paket / Fall | SOT-227-4, miniBLOC |
| Basis-Teilenummer | IXS*35N120 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-227B |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 4V @ 15V, 35A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 70A |
| Eingangskapazität (Cies) | 3.9nF @ 25V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 750µA |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 1200V |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1