IXSH35N140A
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | IXSH35N140A |
| Beschreibung: | IGBT 1400V 70A 300W TO247 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | - |
| IGBT-Typ | PT |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 120nC |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 300W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-3 |
| Testbedingung | 960V, 35A, 3Ohm, 15V |
| Schalten der Energie | 4mJ (off) |
| TD (ein/aus) bei 25°C | 40ns/150ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-247AD (IXSH) |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 4V @ 15V, 35A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 70A |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 140A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 1400V |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1