IXFX94N50P2
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Datenblatt: | IXFX94N50P2 |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 500V 94A PLUS247 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Serie | HiPerFET™, PolarHV™ |
| FET-Typ | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Vgs (Max.) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET-Funktion | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 8mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) bei Id, Vgs | 55mOhm @ 500mA, 10V |
| Verlustleistung (Max.) | 1300W (Tc) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PLUS247™-3 |
| Gate Charge (Qg) (Max.) | 220nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 500V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 13700pF @ 25V |
| Strom - Kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C | 94A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.00 | $15.68 | $15.37 |
Minimale: 1