IXBP5N160G
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | IXBP5N160G |
| Beschreibung: | IGBT 1600V 5.7A 68W TO220AB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | BIMOSFET™ |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 26nC |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 68W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Testbedingung | 960V, 3A, 47Ohm, 10V |
| Schalten der Energie | - |
| TD (ein/aus) bei 25°C | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220AB |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 7.2V @ 15V, 3A |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 5.7A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 1600V |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.14 | $3.08 | $3.02 |
Minimale: 1