IXBL64N250
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - IGBTs - Single |
| Datenblatt: | IXBL64N250 |
| Beschreibung: | IGBT 2500V 116A 500W ISOPLUSI5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Transistors - IGBTs - Single |
| Serie | BIMOSFET™ |
| IGBT-Typ | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 400nC |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 500W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | ISOPLUSi5-Pak™ |
| Testbedingung | - |
| Schalten der Energie | - |
| TD (ein/aus) bei 25°C | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | ISOPLUSi5-Pak™ |
| Vce(on) (Max) - Vge, Ic | 3V @ 15V, 64A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 160ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 116A |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 750A |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 2500V |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.66 | $47.69 | $46.73 |
Minimale: 1