DSP8-08S
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | DSP8-08S |
| Beschreibung: | Rectifiers 8 Amps 800V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Standard Recovery Rectifiers |
| Marke | IXYS |
| Breite | 9.4 mm |
| Höhe | 4.83 mm |
| Länge | 10.41 mm |
| Serie | DSP8-08 |
| Produkt | Rectifiers |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.056438 oz |
| Hersteller | IXYS |
| Produkttyp | Rectifiers |
| Konfiguration | Dual |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TO-263-4 |
| Teil - Aliase | DSP8-08S-TRL |
| Produktkategorie | Rectifiers |
| Max Surge Strom | 120 A |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| If - Vorwärtsstrom | 8 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 10 uA |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.16 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 800 V |
| Fabrikpack-Menge | 800 |
| Pd - Verlustleistung | 100 W |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 4732 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.14 | $2.10 | $2.06 |
Minimale: 1