CPC7508BTR
| Hersteller: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | CPC7508BTR |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | - |
| Funktion | Line Card Access Switch |
| Enthält | Bounce-Free Switching, Tertiary Protection |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 25mW |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Strom - Versorgung | 1.67mA |
| Spannung - Versorgung | 12.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |