CPC5620ATR
| Hersteller: | IXYS Integrated Circuits Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | CPC5620ATR |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 32SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Produktkategorie | Interface - Telecom |
| Serie | LITELINK® III |
| Funktion | Data Access Arrangement (DAA) |
| Enthält | Full-Wave Ring Detector |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Strom - Versorgung | 9mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-SOIC |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1