E-15-C
| Hersteller: | IRTouch Systems |
|---|---|
| Produktkategorie: | Touch Screen Overlays |
| Datenblatt: | E-15-C |
| Beschreibung: | TOUCH SCREEN INFRARED IR 15.1" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IRTouch Systems |
| Produktkategorie | Touch Screen Overlays |
| Typ | Infrared (IR) |
| Breite | - |
| Höhe | 7.99" (203.0mm) |
| Länge | 12.05" (306.0mm) |
| Serie | E |
| Schnittstelle | RS-232 |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Diagonale Bildschirmgröße | 15.1" (382.8mm) |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1