935132424347
| Hersteller: | IPDiA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Silicon Capacitors |
| Datenblatt: | 935132424347 |
| Beschreibung: | CAP SILICON 470PF 15% 11V 0402 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IPDiA |
| Produktkategorie | Silicon Capacitors |
| Höhe | 0.016" (0.41mm) |
| Serie | HTSC |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±15% |
| Kapazität | 470pF |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | High Temperature |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.047" L x 0.028" W (1.20mm x 0.70mm) |
| Spannung - Aufschlüsselung | 11V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | 100pH |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 400 mOhms |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1