82P2281PFG
| Hersteller: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | 82P2281PFG |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 80TQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Produktkategorie | Interface - Telecom |
| Serie | - |
| Funktion | - |
| Enthält | - |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 80-LQFP |
| Basis-Teilenummer | IDT82P2281 |
| Strom - Versorgung | 1.15A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-TQFP (14x14) |
Auf Lager 319 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.33 | $26.78 | $26.25 |
Minimale: 1