74FCT3807SOG
| Hersteller: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Datenblatt: | 74FCT3807SOG |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingabe | LVTTL |
| Ausgabe | CMOS, TTL |
| Serie | 74FCT |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Frequenz - Max | 100MHz |
| Basis-Teilenummer | IDT74FCT3807 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:10 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| Differential - Eingang:Ausgang | No/No |
Auf Lager 122 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.58 | $1.55 | $1.52 |
Minimale: 1