524SCMGI
| Hersteller: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Datenblatt: | 524SCMGI |
| Beschreibung: | MULTIMKT-TIMING |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Typ | Clock Buffer |
| Eingabe | LVCMOS |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-UFDFN |
| Frequenz - Max | 200MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.465V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VFQFN (2x2) |
| Differential - Eingang:Ausgang | No/No |
Auf Lager 334 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Minimale: 1