VWMSS4X5BKH
| Hersteller: | HellermannTyton |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | VWMSS4X5BKH |
| Beschreibung: | 35" SINGLE-SIDED SIDE MOUNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HellermannTyton |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Wire Manager |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Gewicht | 3.5 lbs (1.6kg) |
| Funktionen | Breakaway Fingers |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | - |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 5.000" L x 4.000" W x 35.000" H (127.00mm x 101.60mm x 889.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | HellermannTyton Enclosures |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $95.59 | $93.68 | $91.80 |
Minimale: 1