T50R5C2
| Hersteller: | HellermannTyton |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Datenblatt: | T50R5C2 |
| Beschreibung: | CABLE TIE 50 LB 7.95" GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HellermannTyton |
| Produktkategorie | Cable Ties and Cable Lacing |
| Farbe | Green |
| Breite | 0.181" (4.60mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | 100 per Pkg |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Bundle Durchmesser | 1.97" (50.00mm) |
| Länge - Ist | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Zugfestigkeit | 50 lbs (22.68 kg) |
| Draht-/Kabelbindertyp | Standard, Locking |
| Länge - Ungefähr | 8.00" |
Auf Lager 300 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1