NC80
| Hersteller: | HellermannTyton |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | NC80 |
| Beschreibung: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HellermannTyton |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, U-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.335" (8.51mm) |
| Höhe | 0.394" (10.00mm) |
| Länge | 0.622" (15.80mm) |
| Serie | NC |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.315" (8.00mm) |
| Montagetyp | Fastener |
| Panel Loch Größe | - |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Half |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Minimale: 1