184-33014
| Hersteller: | HellermannTyton |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Ducts, Raceways |
| Datenblatt: | 184-33014 |
| Beschreibung: | WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HellermannTyton |
| Produktkategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Farbe | Black |
| Breite | 3.000" (76.20mm) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Länge | 6.00' (1.83m) |
| Serie | Pro-Duct® SLHD |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Screw |
| Drahtkanaltyp | Slotted (Raceway), Base |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.24 | $55.12 | $54.01 |
Minimale: 1