SHG14007
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Thermal Management |
| Datenblatt: | SHG14007 |
| Beschreibung: | HEATER 100W 4.5A 5.5" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Thermal Management |
| Typ | Heating Unit |
| Serie | SHG |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Spezifikationen | Heater, 100W, 4.5A |
| Spannung - Eingang | 110 ~ 250 VAC |
| Größe / Dimension | 2.80" L x 2.00" W x 6.89" H (71.1mm x 50.8mm x 175.0mm) |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $133.46 | $130.79 | $128.17 |
Minimale: 1