RSDP19017LG2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RSDP19017LG2 |
| Beschreibung: | DOOR STEEL 19X17.4X0.6" GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Door, Front or Rear |
| Farbe | Gray |
| Serie | RSD |
| Gewicht | 8 lbs (3.6kg) |
| Funktionen | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 17.380" W x 0.630" H (482.60mm x 441.45mm x 16.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $114.00 | $111.72 | $109.49 |
Minimale: 1