RSDP19012BK2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RSDP19012BK2 |
| Beschreibung: | DOOR STEEL 19X12.1X0.6" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Door, Front or Rear |
| Farbe | Black |
| Serie | RSD |
| Gewicht | 6 lbs (2.7kg) |
| Funktionen | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 12.120" W x 0.630" H (482.60mm x 307.85mm x 16.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $108.75 | $106.58 | $104.44 |
Minimale: 1