RP1455
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RP1455 |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 8.64"L X 6.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.358" (59.89mm) |
| Serie | RP |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.128" (3.25mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 56.1in² (362cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.642" L x 6.496" W (219.51mm x 165.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 238 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.24 | $18.86 | $18.48 |
Minimale: 1