RP1085C
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RP1085C |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY/CLR 4.13"L X 2.95"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | RP |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.113" (2.87mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.134" L x 2.953" W (105.00mm x 75.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.70 | $9.51 | $9.32 |
Minimale: 1