RM3U1922VBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RM3U1922VBK |
| Beschreibung: | 3U, 22" DEEP RACK-MOUNT ENCLOSUR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Chassis, Enclosed |
| Farbe | Black |
| Serie | RM |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vented |
| Größe / Dimension | 22.000" L x 16.600" W x 5.250" H (558.80mm x 421.64mm x 133.35mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 24 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $299.77 | $293.77 | $287.90 |
Minimale: 1