RASV230515BK1
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RASV230515BK1 |
| Beschreibung: | SHELF FIXED 15X21.5X5.22" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Shelf, Fixed |
| Farbe | Black |
| Serie | RAS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 15.000" L x 21.500" W x 5.220" H (381.00mm x 546.10mm x 132.59mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 23" Panel Width Racks |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.00 | $70.56 | $69.15 |
Minimale: 1