PVSS19001BK2
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | PVSS19001BK2 |
| Beschreibung: | PANEL FRONT 19X1.7X0.07" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Panel, Front |
| Farbe | Black |
| Serie | PVS |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 1.720" W x 0.070" H (482.60mm x 43.69mm x 1.78mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 30 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.40 | $14.11 | $13.83 |
Minimale: 1